Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
обращаюсб за помощью к высшим силам только. медикам доверия нет)))))))))))))))
 
Служба помогает время от времени ответами на вопросы и рекомендациями!)
 
На трехглавой , помогли моему курьеру! Грамотные специалисты, одгим словом - Врачи!
С уважением !
 
Наверное уже каждый пользователь русскоязычного даркнет пространства, кто так или иначе интересуется ПАВ, слышал о нашей Наркологической службе.
Вы один из таких людей?
Да, я именно такой. Но иногда стыжусь этого. Хорошо что есть такие форумы где можно анонимно высказаться
 
Ответа нехватает в голосовании...
Никогда не обращаЛСЯ, но если приспичит - будут
 
Наверное уже каждый пользователь русскоязычного даркнет пространства, кто так или иначе интересуется ПАВ, слышал о нашей Наркологической службе.
Вы один из таких людей?
только по решению суда отправляли на собрание анонимных наркоманов и алкоголиков и хочу отметить, что там вам мало чем помогут. Сперва вы должны признать, что вы ЗАВИСИМЫЙ наркоман (алкоголик), затем просто проводят беседы по типу- какой сон у тебя сегодня был, нарисуй рисунок и все по новой. Сам лично никого не обращался в наркологическую службу, так как употребляю микродозингом. Если уж захотелось вообще уйти в мир единорогов, то просто увеличиваю дозу на чек (0,1) (в зависимости от вещества) и имею под рукой бетпроводника)
 
Ребята, умоляю кто сейчас на форуме ответьте еслт знаете как убрать боль в пояснице я лежу корчусь от боли может перебить другой болью руки об стены разбить ч не знаю прошу ребята я не наркоман клянусь всем что имею спонтанно да ничего не бывает согласен нл я сейчас лежу обливаюсь потом т слезами от боли скорую вызвать не могу очень много дел к тому же скоро отборочные на соревнования по краю 5 лет ушу занимаюсь мне вообще не вариант ложиться в больку прошу ребята спасите
 
простите пожалуйста что пишу офф топ не в тему сил вообще нет искать какую то нужную ветку прошу простите
 
прошу если кто то знает как хоть времено перебить боль на вркмя чтоб хоть в аптеку сходить пишите в тг ocuroque
 
Нет я и так в дурке
 
наркологическая служба это замечательное и уникальное явление в этой сфере, спасибо вам за спасенные жизни (y)
 
Ну раз в два-три года могу обратиться с непонятным мне вопросом
 
Полезный сервис, сам правда не обращался) Не было такого в наше время.
 
Верх