Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
Если не употребляешь, то и обращаться не придётся... (На себе проверено!) Не употребляйте всякое дерьмо! По выходным, можно вискарика выпить или пивка хорошего. Обязательно под закуску и в хорошей компании.
 
Все в меру надо делать)бошка всегда должна быть )
 
вещь, но мне не интересна и сделаю всё возможное чтобы не понадобилась!
 
От меня тебе совет как от бывалого и бывшего КМа. Лсд действительно не предсказуемо. особенно для слабых психикой. Тоесть пойми. Ты можешь выглядеть как пермский бодибилдер прошедший военную службу морпехов... НО. это не означает что твоя психика сильнее например моей, чела с онкологией весящего 45 кг. Даже больше скажу. ЛСД для спортсменов и качков это просто ад. их мозгулька скукоживается так что они с балконов прыгают. Даже я однажды маленько серанул от лсд. тогда был лсд не из рашки а именно из амстердама и был он гораздо мощнее обычного 250. В плане визуалов. лсд обычно не такой уж сильный, все кино происходит как правило в голове а не перед глазами. А амстердаммский лсд оказался визуальнее псилоцибиновых грибочков по итогу. По итогу у меня статуэтка кошки египетской ожила и начала шеей крутить. Такие вот дела.
Я обычно киношку в голове просматриваю когда курю натуралочку😂 иногда задумываюсь попробовать что то новое, но так очково.
 
Приходится иногда заезжать чтобы восстановится

Иногда задумываюсь о прохождения курса реабилитации
 
Просто спасибо что вы были все это время с нами. Не один раз обращался, как за консультациями, так и за экстренной помощью.
 
Не могу понять как проголосовать(
 
Никогда не обращался за помощью, сам переживал кумар и ломку. Для меня проблема не в физической зависимости, а в психологической
 
Сам не обращался, но данная служба является настоящей революцией и показателем прогресса в сфере ПАВ, спасибо создателям данной службы за заботу о своих пользователей !
 
Это огромный +, но дайте возможность каждому отправлять сообщения НС, в патовой ситуации не до набора реакций будет.
 
Это огромный +, но дайте возможность каждому отправлять сообщения НС, в патовой ситуации не до набора реакций будет.
Для патовой ситуации существует телеграмм @Narkolog_online_bot, раздел "нарколог онлайн". Там специалист нашей службы круглосуточно и бесплатно проконсультирует Вас в экстренных ситуациях при передозировках.
 
Последнее редактирование:
Никогда не приходилось обращаться , не употребляю.
Но сам факт существования данной службы меня очень радует, ощущается забота о пользователях.спачибо НС и команде wayaway в целом!
 
И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны.
 
Для патовой ситуации существует телеграмм @Narkolog_online_bot, раздел "нарколог онлайн". Там специалист нашей службы круглосуточно и бесплатно проконсультирует Вас в экстренных ситуациях при передозировках.
Я человек простой, вижу НС - говорю спасибо за работу)
 
Обращался 1 раз на гидре, но мне так и не ответили.
Альфа при фасовке попала в глаз. Зрачёк сразу стал огромных размеров.
Было не по себе от этого,но по итогу всё прошло.
 
Однажды приходилось обратиться к данному разделу ещё на гидре, в каких-то моментах получил нужную мне информацию!
 
Верх