[Вопрос-Ответ] Юридические консультации форума WAYAWAY

Таможенная служба и контроль. Ответсвенность за контрабанду еаркотиков предусмотрена ст. 229.1 УК РФ.
СПС за совет, но к сожалению данные службы не расскажут каким образом провести в самолете наркотические средства, чтобы их не обнаружили при досмотре багажа и пассажира.
 
СПС за совет, но к сожалению данные службы не расскажут каким образом провести в самолете наркотические средства, чтобы их не обнаружили при досмотре багажа и пассажира.
Понятное дело) Тут нужны коррупированые сотрудники этих служб. Ищите выходы если нужно. Ну Руторпорн форум напишите, поспрашивайте у консультантов, может кто знает, там какой Дон Карлеоне или типа того решала был, мож знает.. Ну там на хрюфоруме пошукайте, может что найдете) Иам сейчас такой винигрет мусора замутили из всего что можно, может и ваши "мусора" кто знает это тоже где плавают) Я здесь. Меня они кинули...
 
СПС за совет, но к сожалению данные службы не расскажут каким образом провести в самолете наркотические средства, чтобы их не обнаружили при досмотре багажа и пассажира.
Ищите грузчиков, таможенников подкупных)
 
Понятное дело) Тут нужны коррупированые сотрудники этих служб. Ищите выходы если нужно. Ну Руторпорн форум напишите, поспрашивайте у консультантов, может кто знает, там какой Дон Карлеоне или типа того решала был, мож знает.. Ну там на хрюфоруме пошукайте, может что найдете) Иам сейчас такой винигрет мусора замутили из всего что можно, может и ваши "мусора" кто знает это тоже где плавают) Я здесь. Меня они кинули...
Ты же вроде постился там? Куда делся?
 
Прищемили хвост ему там значит. А ну и правильно, нечего пастись у мусарОв.
Пришемил и не хреново) Ему там точно делать нечего... Он теперь только на KRAKEN появится модератором))))
 
  • Знатно
Реакции: 3COM
Шизойдный мусор пытается детскими картинками забайтить…
Это где ты взял такие весёлые картинки про Presidenta Bongo?
Ах да, такие на ḈƤУŤŌƤе были ему подарены за его каменты.
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищ Майор, так President Bongo свято верит что шизоидный мУсор - это ты и твои друзья.
Неужели он заблуждается?
Ни разу он не заблуждается, т.к. OPER48 - это товарищ Майор (под прикрытием).
 
Действительно важное дело делаете, товарищ!
 
Это где ты взял такие весёлые картинки про Presidenta Bongo?
Ах да, такие на ḈƤУŤŌƤе были ему подарены за его каменты.
Видно и тебя с далека шизойда школьника «Каменты»…. Мдааа
 
Верх