[Вопрос-Ответ] Юридические консультации форума WAYAWAY

Приветствую Вас, форумчане!

Спешу представить вашему вниманию мой авторский цикл публикаций «Правда про мусоров от President Bongo» содержащих уникальный контент о деятельности правоохранительных органов, в том числе компрометирующие материалы в первые размещающиеся в Даркнете в свободном доступе!
Информация об этом размещена в теме «Правда про мусоров от President Bongo» в разделах форума «Авторский контент» и «Офф-топ».

/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94033/
/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94032/

Публикации с описанием конкретных примеров будут размещены в этих же разделах отдельными темами по мере готовности материала.
Прошу всех, кто хоть как-то может пострадать от мусоров срочно подписываться на эти темы и следить за появлением новых публикаций в разделах. Информация о выходе каждой новой статьи будет размещена в темах разделов форума с моим участием.


Желаю всем легкий съемов, беспроблемной работы и, конечно, как указано в информации обо мне моего профиля – СМЕРТЬ МУСОРАМ!

С уважением,
правозащитник, юрист, руководитель Юридической службы @BDSM Shop,
President Bongo.
 
Здравствуйте! Может странный вопрос, но известен ли вам или вашим коллегам или вообще кому-либо хоть 1 случай привлечения к уголовной ответственности по ст. 230 за публикацию трип-репортов? Реально ли вообще такое? Если допустить, что публикации были только в даркнете, через тор браузер понятное дело, но без использования впн.
 
Здравствуйте! Может странный вопрос, но известен ли вам или вашим коллегам или вообще кому-либо хоть 1 случай привлечения к уголовной ответственности по ст. 230 за публикацию трип-репортов? Реально ли вообще такое? Если допустить, что публикации были только в даркнете, через тор браузер понятное дело, но без использования впн.
Приветствую. Нет не слышал о подобном. Да и подобное возможно в принципе если обвиняемый за все грузится на следствии и берет особый порядок в суде. Реальных доказательств в подобной ситуации быть не может.
 
Приветствую. Нет не слышал о подобном. Да и подобное возможно в принципе если обвиняемый за все грузится на следствии и берет особый порядок в суде. Реальных доказательств в подобной ситуации быть не может.
Тоже так думаю. Вообще, если менты сидят на подобных форумах, возбудиться конечно могут, но, насколько я понимаю, тор даже без впн не позволит установить IP автора. Хотя в технических вопросах не силен.
 
Тоже так думаю. Вообще, если менты сидят на подобных форумах, возбудиться конечно могут, но, насколько я понимаю, тор даже без впн не позволит установить IP автора. Хотя в технических вопросах не силен.
Это уже из сферы отдела "K". Они наркотиками не занимаются...
 
Тоже так думаю. Вообще, если менты сидят на подобных форумах, возбудиться конечно могут, но, насколько я понимаю, тор даже без впн не позволит установить IP автора. Хотя в технических вопросах не силен.
Менты везде
 
Согласен) Ментов во первых много. И во всех местах обязательно есть какие-то менты)
Тут главное понимать зачем они могут быть здесь, т.е. что для себя могут поиметь, а дальше если все таки могут что-то, то надо понимать насколько это реально и законно. А уж если действительно реально, то тогда принимать меры...
А так мусора везде) Что ж теперь на форумах не общаться?))
 

В данной теме любой пользователь форума "WayAway" может получить бесплатную юридическую консультацию по любому интересующему вопросу связанному с незаконным оборотом наркотиков.​

В двух словах о себе:

правозащитник в сфере незаконного оборота наркотиков и узкопрофильный адвокат по делам о незаконном обороте наркотиков (обвинению в сбыте). Специализируюсь на методиках безопасной работы участников сбыта наркотиков, а так же правильному поведению в случаях соприкосновения с правоохранительными органами и минимизации вредных последствий от их деятельности.
Буду рад ответить на все вопросы поступившие в тему.
Доброго утречка всем!
Благодарствую, что пригласили в ваш проект!
Рад буду посотрудничать и набраться опыта!
Надеюсь смогу быть полезен всем причастным к Юридической службе BDSM!
 
Доброго утречка всем!
Благодарствую, что пригласили в ваш проект!
Рад буду посотрудничать и набраться опыта!
Надеюсь смогу быть полезен всем причастным к Юридической службе BDSM!
Взаимно!
 
Приветствую, не подскажите, есть ли уголовная ответственность за приобретение в личных целях веществ из 3 списка в небольших количествах(прегабалин,трамадол,транквилизаторы и тд.) просто в разных источниках информация слишком разнится
 
Приветствую, не подскажите, есть ли уголовная ответственность за приобретение в личных целях веществ из 3 списка в небольших количествах(прегабалин,трамадол,транквилизаторы и тд.) просто в разных источниках информация слишком разнится
Приветствую. Уголовная ответственность за приобретение и хранение данных препараторов предусмотрена только в целях сбыта согласно ст. 234 УК РФ. Для этого должны быть доказательства свидетельствующие об умысле на сбыт.
 
Приветствую. Уголовная ответственность за приобретение и хранение данных препараторов предусмотрена только в целях сбыта согласно ст. 234 УК РФ. Для этого должны быть доказательства свидетельствующие об умысле на сбыт.
Спасибо, просто только сейчас ваш ответ увидел
 
Всем привет!
Командой Legalize Belarus была создана служба бесплатной юридической поддержки для беларусов, пострадавших от статьи 328 и их близких. Она представляет собой бот в Telegram, в котором можно задавать вопросы и получать бесплатную юридическую консультацию. Получить помощь юриста можно, перейдя по ссылке
https://t.me/legal_support_bot
 
Всем привет!
Командой Legalize Belarus была создана служба бесплатной юридической поддержки для беларусов, пострадавших от статьи 328 и их близких. Она представляет собой бот в Telegram, в котором можно задавать вопросы и получать бесплатную юридическую консультацию. Получить помощь юриста можно, перейдя по ссылке
https://t.me/legal_support_bot
Приветствую коллеги! Спасибо за информацию, думаю форумчанам это будет полезно. Советую оформить данное сообщение как отдельную тему в Юридическом разделе, чтобы те кому это востребовано могли найти это при поиске. Данное сообщение со временем потеряется в этих консультациях.
 
Всем привет!
Командой Legalize Belarus была создана служба бесплатной юридической поддержки для беларусов, пострадавших от статьи 328 и их близких. Она представляет собой бот в Telegram, в котором можно задавать вопросы и получать бесплатную юридическую консультацию. Получить помощь юриста можно, перейдя по ссылке
https://t.me/legal_support_bot
Я сам создал. Какие проблемы)
 
Верх