[Вопрос-Ответ] Юридические консультации форума WAYAWAY

а в чем ваш интерес давать консультации бесплатно, прошу прощения возможно за глупый вопрос. просто не понятно
Попробую ответить на ваш вопрос развернуто! Во первых деньги на самом деле это не есть самое главное в нашей жизни и более того скажу, что это далеко не самое главное в жизни! Некоторые вещи обязательно должны быть бесплатные! Это касается помощи которую негде получить и за деньги получить ее довольно сложно! Еще помогать это в принципе правильно по жизни, а лично я стараюсь придерживаться правильных вещей ибо неправильного очень много видел на своем пути и резко осуждаю это. В-первую очередь консультации бесплатны потому что тут они могут быть только бесплатными. Я рне планировал открывать свой сервис платных услуг здесь! Для меня большая честь, что мне доверила консультировать здесь бывшая команда модераторов Гидры, ныне команда этого форума! Ну а финансовую сторону вопроса любезно бзял на себя всем известный магазин @BDSM Shop, сотрудником которого как вы видите я являюсь! Да, адвокатскую защиту я осуществляю бесплатно только в отношении задержанных сотрудников магазина, но пока таких нет и надеюсь не будет, потому что мы принимаем меры, чтобы наших сотрудников не смогли задержать. И это тоже часть моей работы. В других случаях я готов обсудить выполнениен подобной работы за вознаграждение, но ключевым фактором все равно будет наличие свободного времени и ситуация с которой пришлось столкнуться обратившемуся. Надеюсь неясного я не оставил. Обращайтесь за любой консультацией! С радостью помогу чем смогу!
 
Есть ли информация о том что является запрещённым для перевозки в самолете при сканировании вещей? Могут ли выявить наличие альфа-PvP в багаже или ручной клади или в карманах или потайных карманах ?
 
Есть ли информация о том что является запрещённым для перевозки в самолете при сканировании вещей? Могут ли выявить наличие альфа-PvP в багаже или ручной клади или в карманах или потайных карманах ?
Что вы имеете ввиду под "запрещенным для перевозки"? А так выявить A-PVP запросто могут, в аэропортах очень серьезная система контроля. Лучше конечно не рисковать.
 
Да вообще лучше не рисковать в этой жизни, сроки очень суровые
 
Что вы имеете ввиду под "запрещенным для перевозки"? А так выявить A-PVP запросто могут, в аэропортах очень серьезная система контроля. Лучше конечно не рисковать.
А если в расплавленном виде тоже могут выявить?
 
Если будет в чемодане лист фольги с расплавленной Альфой-PvP смогут ли сканеры выявить что это такое или как проверяющие на сканере смогут заподозрить что это нельзя провозить и вызвать органы полиции?
 
Если будет в чемодане лист фольги с расплавленной Альфой-PvP смогут ли сканеры выявить что это такое или как проверяющие на сканере смогут заподозрить что это нельзя провозить и вызвать органы полиции?
К сожалению не могу вам помочь советом, это вопрос к таможенникам а не к юристу(
 
Если будет в чемодане лист фольги с расплавленной Альфой-PvP смогут ли сканеры выявить что это такое или как проверяющие на сканере смогут заподозрить что это нельзя провозить и вызвать органы полиции?
нашел правда где вопрос задать
 
Президент ты просто лучший!) будешь в раю
От души) Приятно всегда слышать когда люди довольны твоей работой! А такое особенно приятно!!!
Но хочу сказать честно, я бы лично продолжил бы работу с мусорами... И тут вот рай не совсем то место, где это можно сделать))
Не думаю, что какой-то мусор смог туда пробраться) Там система контроля серьзная по-любому!
Мне бы конечно должностенку у @Люцифер ) Не знаю что там у него в аду за вакансии, помощник, советник, повар, банщик...) А как уж туда попасть вообще неизвестно...
Сам он точно не признается( Не предложит вообще по-любому!! Тут только остается надеяться, что вдруг как-то получится))
Во мусора, каких я тут отжарил, удивятся когда меня и там увидят)) Там то уже вообще всегда крепиться придется... Ничего не сделать)
Ну а пока я вообще в те края слава богу не собираюсь, так что продолжим нашу работу тут)
Еще раз благодарю вас за такие теплые слова! Обращайтесь все при необходимости! Буду рад помочь всем обратившимся!!!
 
Последнее редактирование:
Да с радостью) Но тут доктор нужен) Я юрист) Лечу от мусоров и самих мусоров тоже лечу если надо)))
Хочу заметить, что тот кому нужен доктор врятли задумывался о последствиях при перевозке запрещении в самолете.
 
Прошу прощения. Если не здесь то тогда где искать ответ на возникшую проблему?
Таможенная служба и контроль. Ответсвенность за контрабанду еаркотиков предусмотрена ст. 229.1 УК РФ.
 
Хочу заметить, что тот кому нужен доктор врятли задумывался о последствиях при перевозке запрещении в самолете.
Верно заметили) Но я не хотел вас обидеть или задеть, я имел ввиду доктор - в смысле нужный специалист, ну там поняли их много все учатся, в вашем случае как раз такой специалист кто скажет как это сделать что вы просите. И рназвал его доктором в этом контексте и контексте переписки.
Хорошего дня. А так обращайтесь, если помощь нужна будет.
 
Верно заметили) Но я не хотел вас обидеть или задеть, я имел ввиду доктор - в смысле нужный специалист, ну там поняли их много все учатся, в вашем случае как раз такой специалист кто скажет как это сделать что вы просите. И рназвал его доктором в этом контексте и контексте переписки.
Хорошего дня. А так обращайтесь, если помощь нужна будет.
Спс
 
Верх