Честный тестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ООно уже пьяное и радостное ))) эмоций больше от алкоголя получилл
 
Я б тоже репорт отписал, тут еще не давали тест) только на срутаре
 
Да уж, кокс и не прет) я кста тож не пробывал)
я когда первый раз пробовал - тоже вообще не понял, то ли что то было, то ли нет. В общем в первый раз тоже был сильно разочарован)

Я б тоже репорт отписал, тут еще не давали тест) только на срутаре
Ну от первого отказываться глупо) не каждый его может себе позволить распробовать)
 
Нормас, пивка полторашку выпил все четко)
Тоже поправляюсь уже прям накидпался))
Ну от первого отказываться глупо) не каждый его может себе позволить распробовать)
Да. Как и качественый мед который еще надо найти и дешевли 6 рублей за 1г. я не встречал
 
Открываю набор честных тестеров. Плюсики в ответ кто желает. Администрация к вам подойдет. Никаких гильдий как у мусорской сайт не будет. Отбор жесткий. Потому что от тестера зависит трип и ваше хорошее настроение ( а порой и жизнь!). П.С. По вопросам от администрации можно писать хорошие статьи). Самостоятельно без вопросов - вот это уже уровень!
+
 
Я на самом деле скажу вот что. Когда я был обычным покупателем, то не знал, что такое трип-репорты, но я все это время, после каждой покупки, писал объемный отзыв (трип-репорт) в отзывах на Гидре. В красках, в подробностях. Мне это просто нравилось, я от этого кайфовал, да и купоны давали жирные хы)



Да, этот момент определенно стоящий
Ты так и не написал трип-репорт на шишки Y Griega :( Но, с другой стороны, это была обычная покупка, а не проба)
 
Последнее редактирование модератором:
Ты так и не написал трип-репорт на шишки Y Griega :( Но, с другой стороны, это была обычная покупка, а не проба)
Блин! Бро? Сист?!? Неважно, я сохранил фото! И выжму из них всё. Потом в лс расскажу тебе все, очумеешь !

Я на самом деле скажу вот что. Когда я был обычным покупателем, то не знал, что такое трип-репорты, но я все это время, после каждой покупки, писал объемный отзыв (трип-репорт) в отзывах на Гидре. В красках, в подробностях. Мне это просто нравилось, я от этого кайфовал, да и купоны давали жирные хы)
Чтобы кем-то стать - надо начать этим заниматься, смотреть как делают другие и быть лучше)
 
Блин! Бро? Сист?!? Неважно, я сохранил фото! И выжму из них всё. Потом в лс расскажу тебе все, очумеешь !
Хорошо) Можем шишкой угостить даже за красоту в трип-репорте Y Griega)
 
Хорошо) Можем шишкой угостить даже за красоту в трип-репорте Y Griega)
Давай пока без угостить. Мне неловко было промедлять и я рад, что мы сумели тут связаться =^.^=

Можно обсудить конкурс мокрых маек ? >;-)

А у нас, кстати, конкурс красоты недавно стартовал) Ждем девочек-красавиц)))
А вот для мальчиков-котиков9-0y4VInDcg.jpg, читай - красавцевfo2_OGAb-oYoi7skhic8Mz_OkNMJsc88lvSJLJY-sektSWvSi-XWtgM2FwqV6_3ykKbTirJY.jpg, не стартовал ещё...



Вспоминаю свой первый пробник и написание репорта к нему...
Дело было в Ковидный конец апреля 2020го. Улицы пустые, снимать впервые "халяву" было тоже стрёмно, ибо дичь какая "дорогу бесплано" предлагают! +) да, банально, полка крисов метилэфедрончика =^.-=

Это был шоп AMERICAN DAD. Цены у них, кстати чуть выше среднего по рынку были.

А на HYDRA в то время был шикардосный раздел с уймой тем и в т.ч. Общий раздел - Курилка - Трип-репорты. И там постили свои трипортьеры
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие аккуратные репорты, которые можно назвать репортами, а не просто отзыв под видом репорта. Но до преподавательской деятельности ещё стоит поработать и поучиться.

А вот лого на мой взгляд - пушка) Не знаю - сам ли ты его делал, но збс))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх