Честный тестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дарова

Хорошие аккуратные репорты, которые можно назвать репортами, а не просто отзыв под видом репорта. Но до преподавательской деятельности ещё стоит поработать и поучиться.

А вот лого на мой взгляд - пушка) Не знаю - сам ли ты его делал, но збс))
Вы видимо прочли заметки в моём аккаунте а не трип репорты)
 
Как поживаете гаспода? Есть че по тестам? 😀
 
Это новая система статусов. Вместо любопытный, теперь звёзды
А вот оно чего перешли на систему как в фильмах американских там ни оценки а звездочки , смайлики .
Но а так неплохо все же интересней​
 
Если не сложно, пролестни с первой страницы
Так я и так тут сам с первой страницы.. Ну ок, ща пробегусь, возможно что-то пропустил..

Открываю набор честных тестеров. Плюсики в ответ кто желает. Администрация к вам подойдет. Никаких гильдий как у мусорской сайт не будет. Отбор жесткий. Потому что от тестера зависит трип и ваше хорошее настроение ( а порой и жизнь!). П.С. По вопросам от администрации можно писать хорошие статьи). Самостоятельно без вопросов - вот это уже уровень!
+++
 
Выдайте мне пробу я вам так красочно и так конкретно опишу всё что будите сидеть и в шоке от написанного
Будет только восторг и открытый рот от восторга
 
Выдайте мне пробу я вам так красочно и так конкретно опишу всё что будите сидеть и в шоке от написанного
Будет только восторг и открытый рот от восторга
Вы где-то видели объявление о раздаче проб?
 
Из меня вышел бы самый ужасный тестер: соглашался бы редко что-то тестировать, да и только у определённых магазов, и писал бы максимально честный отзыв, после которого не бы фиг кто чего бы опять выдавал)
 
Из меня вышел бы самый ужасный тестер: соглашался бы редко что-то тестировать, да и только у определённых магазов, и писал бы максимально честный отзыв, после которого не бы фиг кто чего бы опять выдавал)
Зато честно
 
Из меня вышел бы самый ужасный тестер: соглашался бы редко что-то тестировать, да и только у определённых магазов, и писал бы максимально честный отзыв, после которого не бы фиг кто чего бы опять выдавал)
да почему) я думаю,многим нравится читать честный отзыв)
 
да почему) я думаю,многим нравится читать честный отзыв)
Я к тому, что моя работа мало кого могла бы полностью устроить.
1) Брал бы редко что-то на тест, следовательно это не устраивало бы тех, кто делает команду "честных тестеров". Вряд ли тут набор идёт для того, чтобы халявили изредка.
2) Писал бы, учитывая все недостатки (вплоть до неправильно поставленных запятых в описании), что в свою очередь не устраивало бы шопы.

Да и третий пункт есть: не слишком люблю ставить оценки.
HYDRA приучила описывать ситуацию в отзыве, но оценку не занижать, - если, конечно, товар не говно, - давая пищу для размышлений для других и используя возможность выговориться самому.
К тому же методология выставления оценок у каждого своя.
Из-за этого я понял, что оценки ничто - слишком субъективная фигня.
То есть писать способен много, но без категоричных выводов. Что может не понравиться читателю)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх